<del id="djz55"><noframes id="djz55"><del id="djz55"></del>
<var id="djz55"></var>
<ins id="djz55"><span id="djz55"></span></ins>
<del id="djz55"><noframes id="djz55"><ins id="djz55"></ins>
<del id="djz55"><noframes id="djz55">
<cite id="djz55"><span id="djz55"></span></cite>
<var id="djz55"><span id="djz55"><menuitem id="djz55"></menuitem></span></var><ins id="djz55"><noframes id="djz55"><ins id="djz55"></ins>

登录注册

 

忘记密码?

下次自动登录

其他方式登录

  • 验证码
  • 微信
  • QQ

 

 

 

恭喜您!X

注册成功

立即登录

很遗憾!X

注册失败,请重新注册!

关闭

参加一对一雅思辅导班价钱多少

[摘要] 本文老师分享了参加一对一雅思辅导班价钱多少的信息,文中内容也只能让考生们当成是参考来进行学习的,期望会对大家提升雅思成绩带来一定的帮助。

  本文老师分享了参加一对一雅思辅导班价钱多少的信息,文中内容也只能让考生们当成是参考来进行学习的,期望会对大家提升雅思成绩带来一定的帮助。

参加一对一雅思辅导班价钱多少


  参加一对一雅思辅导班价钱多少呢?事实上雅思一对一的课程价格与其他课程进行比较来说是更加的透明,但也需要看每个机构的规模与师资力量进行相应的变动。大家选择一对一肯定是想要报一个性价比相当高的课程,关于这个内容接下来给大家详细解答。

  其实对一对一教程价格有影响的前提条件是相当的多,像地理位置,机构的大小,个人的基础水平等等,但对于一对一大家应该比较关注的是师资力量了。教师的能力和可不可以实现指导效果有相当直接的关系,有的授课经验在三到五年的普通讲师,也有授课经验在八年以上的老讲师,他们之间的费用基本上差距在两倍左右。

  如普通老师每一节课只需要几百元人民币,而好的老师每一节课需要一千元以上人民币。进行比较后好的讲师在真正的问题分析和回答技巧上会更深刻,同时还符合大家常说的一分钱一分货。

  朗阁教育事实上是一有名的雅思专业培训机构,它的雅思一对一学费是十分稳定的,雅思一对一学费也更加普遍,一般只需要几百元,更符合市场的形势;网络课程便是集中在五百元以上,而太便宜又或太贵的都一定要注意。

  以上已经介绍有关雅思托福的资讯内容,希望能对大家的疑问有帮助,更多疑问也可以咨询我们的客服,随后为大家一一解答!

课程

雅思托福
【10G】全套备考资料
扫一扫
进群获取独家干货!

老师辅导
新用户注册送200元购课券 立即注册

雅思5.5分精讲班

  • 讲师: 邓培砾 Monica
  • | 课时: 32 |
  • 价格: 980.00
特色:

入门阶段课程通过大量习题演练讲解,深度强化学员考试技巧运用能力,尤为在解答雅思较难题型上。词汇课从听说读写四项积累学员雅思词汇,为达到理想分数 ...

  • 02 热身阶段听力 Lesson 2 Section1 邓培砾 Monica 1 会员登录
  • 10 热身阶段口语 Lesson 2 Part1常见问题及应对方法 1 会员登录
  • 18 热身阶段阅读 Lesson 2 Location words 吕云云 Teresa 1 会员登录
  • 26 热身阶段写作 Lesson 2 How does a model essay look like?Ⅱ 1 会员登录
更多网校课程学习>
精品课限量免费领
雅思辅导书 更多>

又爽又黄又无遮挡的视频,久久精品视频,俄罗斯肥女巨肥性高清,oidgrαnny日本老熟妇 网站地图